Пятница, 29, марта 2024

«Расскажи Снегурочка, где была!» В Архангельске состоится сольный концерт группы «Чёрный вторник»

06.11.2021

Концертное агентство «Проект 29» представляет: большой, сольный концерт группы Сектор Газа — ЧЁРНЫЙ ВТОРНИК с новогодней программой: «Расскажи Снегурочка, где была!» 11 декабря в клубе «М33» в Архангельске: билеты уже в продаже.

Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex.Музыка.

Группа «Чёрный Вторник» была образована в г. Иваново в мае 2013 г. Ребята уже успели заполучить любовь и уважение поклонников творчества Юрия Хоя, побывав с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске,Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Владимире, Костроме, Великом Новгороде, Твери, Вологде, Тамбове, Орле, Калуге, Туле, Пензе, Саранске, Ярославле, Вологде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи и многих других городах. Группа нашла поклонников и за пределами Родины, побывав на Кипре, в Беларуси и других странах. За плечами «Чёрного Вторника» участие на самом крупном фестивале России — «Нашествии 2018». Являлись гостями передачи «Мурзилки LIVE» на АВТОРАДИО. Байк-клубы так же не обходят стороной, постоянно приглашая «Чёрный Вторник» на свои байк-рок-фестивали. Группа является постоянным участником официальных Фестивалей памяти Юрия Хоя. Музыканты «Чёрного Вторника» лично знакомы с семьей Юрия Клинских, с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически даже дают совместные концерты.

По мнению компании Warner Music — правопреемницы музыкального лейбла Gala Records, на котором с начала 1990-х выходят все произведения «Сектора Газа», группа «Чёрный Вторник» во главе с солистом и основателем Максимом Коробовым является достойнейшим последователем творчества своих легендарных кумиров. Они умело улавливают манеру «Сектора», но при этом не копируют ее бездумно, а пропускают через свои эмоциональные ощущения, придают современный смысл и звук хитам, которые на слуху уже более 20 лет.

Мы уверены, что даже самые требовательные поклонники «Сектора Газа» по достоинству оценят хиты своих легендарных кумиров в исполнении «Чёрного Вторника» — достойнейшего трибьют-коллектива «Сектора» на российской сцене.

18

Все концерты проходят с соблюдением всех санитарных норм!

Заказ билетов без комиссии — тел. 89025046826