Четверг, 28, марта 2024

Колледж менеджмента и национальные проекты

22.11.2021

В период с сентября по ноябрь 2021 года ПОУЧ «Колледж менеджмента» совместно с Российской Академией Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС) активно участвовал в реализации федеральной программы оказания образовательных услуг гражданам в рамках федерального проекта «Содействие занятости» и национального проекта «Демография».
Федеральная программа охватила широкие группы населения: граждан, ищущих работы и состоящих на учете в качестве безработных, граждан в возрасте 50+, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.
Целью данной программы явилось оказание практической помощи указанным категориям граждан в получении профессионального обучения или дополнительного профессионального образования с целью дальнейшего трудоустройства или смены места работы.
Желающие пройти обучение подали заявки на сайте «Работа в России», где самостоятельно выбирали образовательное учреждение -ПОУЧ «Колледж менеджмента», а также специальность.
Для желающих пройти обучение в ПОУЧ «Колледж менеджмента», были организованы курсы по программе дополнительного профессионального образования «Бухгалтер», «1С: Предприятие», а также профессионального обучения «Кладовщик», «Секретарь-администратор», «Продавец продовольственных товаров», «Продавец непродовольственных товаров». Обучение для слушателей было полностью бесплатным.
По желанию слушателей обучение можно было пройти в режиме онлайн на образовательной платформе или посетить лекции преподавателей в учебных аудиториях в образовательном учреждении. У обучающихся была доступна обратная связь, то есть они могли получить развернутый ответ на любой интересующий их вопрос в режиме онлайн.
Поздравляем наших слушателей с успешным окончанием курсов по программе дополнительного профессионального образования. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, очень надеемся, что полученное образование будет успешным стартом в новой профессии.