В Архангельске прошло награждение компаний в сфере недвижимости


В Архангельске состоялось награждение победителей Ключевой премии 2018, где участники строительного рынка Поморья – агентства недвижимости и застройщики – назвали лучшие компании в своей сфере.

Организатором мероприятия выступил портал по выбору недвижимости N1.RU. Партнером Ключевой премии 2018 выступила Гильдия риэлторов Архангельской области.

Наша премия в сфере недвижимости проходит в Архангельске уже в шестой раз. Но в этом году профессионалов строительного рынка Северодвинска, а также жилые комплексы обоих городов мы награждали впервые. Надеемся, что география премии будет расширяться и дальше, - отметила руководитель группы продаж N1.RU в Архангельске и Северодвинске Елена Пономарева.

В этом году застройщики боролись за награды награды в 3-х номинациях: «Лучшая квартирография», «Доступное жилье», «Лучшее архитектурное решение». В Архангельске,лучшим архитектурным решением был назван жилой комплекс «Омега Хаус» холдинга «Аквилон Инвест», возведенный в рамках проекта комплексной застройки набережной Северной Двины. Наивысший балл за лучшую квартирографию в Северодвинске получил новый проект холдинга «Аквилон Инвест» - ЖК «Клевер» возводимый в рамках комплексной застройки квартала бывшего хлебозавода на пр. Беломорский. Также диплом получило агентство недвижимости «Аквилон Инвест».

- Мы продолжаем поступательное развитие нашей компании в Архангельской области. Уже в начале будущего года намечен старт продаж квартир во второй очереди ЖК «Нордика» в Северодвинске, который впервые в регионе спроектирован известным финским архитектором Юкка Тиканненом. Кроме того мы начинаем строительство нового жилого комплекса повышенной комфортности «Биография» на пр. Троицкий в Архангельске. Кроме того у нас ведется проектирование еще 6-ти жилых комплексов в Архангельске и Северодвинске, - отметил генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге и Москве 18 жилых комплексов – более 500 тыс. кв. м общей площади жилья.

Северян приглашают на День рождения Архангельского снеговика

Праздник, с которого начнутся новогодние мероприятия в столице Поморья, пройдёт третье и четвёртого декабря

ТИЦ Архангельской области сообщает, что в этом году из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, День рождения Снеговика решили перенести в большой зрительный зал КЦ «Соломбала — Арт».

Сказочного героя поздравят Зима, конь Юлий, царь Горох и даже Чернильница. Снеговика…

Читать

Фотофакт: в Архангельске демонтируют светящиеся цифры «2021»

Настала очередь архангелогородцам попрощаться ещё с одним новогодним арт-объектом на площади Ленина. Буквы «Поморье» останутся до начала наступления белых ночей, а, возможно, и на более длительный срок.

Настала очередь архангелогородцам попрощаться ещё с одним новогодним арт-объектом на площади Ленина. Буквы «Поморье» останутся до начала наступления белых ночей, а, возможно, и на более длительный срок.
На площади Ленина начали разбирать одну из последних праздничных декораций — туннель «2021».…

Читать

Только Сочи, только кэшбэк: власти России ограничили авиасообщение с Турцией

Российские власти закрыли, пожалуй, единственную лазейку для летнего отдыха за рубежом для массового туриста. С 15 апреля до 1 июня в целях профилактики коронавируса ограничивается регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией.

Российские власти закрыли, пожалуй, единственную лазейку для летнего отдыха за рубежом для массового туриста. С 15 апреля до 1 июня в целях профилактики коронавируса ограничивается регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией.
Накануне вице-премьер Татьяна Голикова сообщила об ограничении…

Читать

Двухмесячник по уборке Архангельска стартует на следующей неделе

С 24 апреля по 24 июня в столице Поморья пройдет традиционный двухмесячник по уборке и благоустройству территории города. Присоединится к нему приглашают всех жителей города.

С 24 апреля по 24 июня в столице Поморья пройдет традиционный двухмесячник по уборке и благоустройству территории города. Присоединится к нему приглашают всех жителей города.
Глава Архангельска Дмитрий Морев подписал постановление о подготовке и проведении двухмесячника по уборке и благоустройству…

Читать